Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / В Мысках прошёл зимний этап XVII Спартакиады коренных малочисленных народов

В Мысках прошёл зимний этап XVII Спартакиады коренных малочисленных народов

Автор: kultura_osinniki от 3-03-2020, 09:38
  • Нравится
  • 0
В г.Мыски прошёл зимний этап XVII Спартакиады коренных малочисленных народов Кемеровской области, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городов и районов Кузбасса, в которых проживают представители коренных народов – шорцы и телеуты. Наш город Осинники то же не остался в стороне. Активисты - спортсмены общества "Шория - Тагтагал" так же приняли участие в спартакиаде.

В рамках зимнего этапа спортсмены соревновались в 8 дисциплинах: классической лыжной эстафете, плавании, волейболе, настольном теннисе, шахматах, эстафете на охотничьих лыжах со стрельбой из лука по мишеням, в перетягивании палки и в гиревом спорте.

По результатам общекомандного зачёта 1 место заняла команда Беловского муниципального района, 2-е - команда Междуреченского городского округа, 3 место у представителей Таштагольского муниципального района.
В Мысках прошёл зимний этап XVII Спартакиады коренных малочисленных народов
В Мысках прошёл зимний этап XVII Спартакиады коренных малочисленных народовВ Мысках прошёл зимний этап XVII Спартакиады коренных малочисленных народовВ Мысках прошёл зимний этап XVII Спартакиады коренных малочисленных народов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.