Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / Семьи пострадавших на производстве приняли участие в праздновании Масленицы на территории музея-заповедника "Томская писаница"

Семьи пострадавших на производстве приняли участие в праздновании Масленицы на территории музея-заповедника "Томская писаница"

Автор: press_osinniki от 3-03-2020, 08:28
Семьи пострадавших на производстве приняли участие в праздновании Масленицы на территории музея-заповедника "Томская писаница"


Для семей пострадавших провели экскурсию по основным экспозициям, посвященным археологии, этнографии и природоведению. Гости увидели уникальные музейные комплексы, познакомились с культурой народов, которые живут в Кемеровской области. Яркая праздничная программа, веселые конкурсы, игры на свежем воздухе, мастер-классы пришлись по душе всем без исключения. Традиционные гуляния завершились сожжением чучела. Подобные мероприятия становятся традиционными, благодаря заключенному в 2019 году Соглашению с Советом по вопросам попечительства в социальной сфере о взаимодействии в целях комплексной реабилитации пострадавших в результате тяжелых несчастных случаев на производстве и оказания социальной поддержки семье пострадавшего или погибшего на производстве.
Благодарим Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области за организацию и проведение замечательного праздника! Такие мероприятия помогают по-другому взглянуть на жизнь и на мир в целом.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.