Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

23 февраля в г. Новокузнецк Национальной ассоциацией пауэрлифтинга проведен городской турнир по силовым видам спорта "Стальная Кузня - 1". От города Осинники принимали участие 6 человек. Каждый в своём весе занял первое место. 5 человек сдали на 2 разряд, а Савельев Виктор сдал на мастера спорта по становой тяге. Кроме того, он получил кубок в абсолютном зачёте, стал самым сильным среди всех.

От клуба "Атлет" принимали участие 16 человек.
14 участников заняли первое место и 2 участника - второе место. Четырем спортсменам присвоено звание КМС. Шеметова Виктория - 1 место в жиме и становой тяге, в абсолютном зачёте 2 место среди женщин. Кучин Алексей выступал в двух номинициях: жим и поднятие штанги на бицепс и занял первые места, став КМС по этим двум видам.

Всего в турнире приняли участие около 100 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.