Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г.Осинники информирует:

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по г.Осинники информирует:

Автор: Sadm_osin от 10-02-2020, 10:32
Иммунизация против кори трудовых мигрантов
В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации А.Ю. Поповой от 07.11.2019 № 19 «Об иммунизации против кори трудовых мигрантов, временно пребывающих и проживающих на территории Российской Федерации», Постановлением Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области Е.И. Окса от 19.12.2019 № 12 «Об организации иммунизации против кори трудовых мигрантов, временно пребывающих и проживающих на территории Кемеровской области» трудовые мигранты, временно пребывающие и проживающие на территории Кемеровской области, не привитые против кори, не имеющие сведений о прививках против кори и не болевших корью ранее, в обязательном порядке подлежат иммунизации против кори.
Проведение иммунизации на безвозмездной основе возможно в следующих медицинских организациях Кемеровской области:
- ГБУЗ КО «Кемеровский клинический консультативно-диагностический центр» (г.Кемерово, пр. Ленина, 107 клиническая поликлиника №5);
- ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1» (г.Новокузнецк, пр-т Пионерский, 38).
Коммерческие медицинские организации, которые находятся на территории временного пребывания трудовых мигрантов и предоставляют данный вид медицинской услуги , проводят иммунизацию против кори на платной основе.
Подробная информация о возможности получения данной медицинской услуги размещена на официальных сайтах медицинских организаций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.