Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / БОРЬБА СО СНЕГОМ И СОСУЛЬКАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

БОРЬБА СО СНЕГОМ И СОСУЛЬКАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24 января было проведено рабочее совещание с руководителями управляющих компаний и учреждений социальной сферы. Тема - очистка кровель, козырьков от снега и наледи.

"Зима 2019-2020гг. преподносит свои сюрпризы. Переменчивая погода, большое обилие снега дают о себе знать. На крышах домов, козырьках, балконах, навесах, пешеходных тротуарах образуется наледь. С ней нужно бороться! Горожане должны не бояться ходить возле зданий, по тротуарам, и все мы обязаны приложить к этому максимум усилий!", - подчеркнул Игорь Романов.

Сотрудники УК, в свою очередь, отчитывались о проделанной работе и предоставили в штаб план-графики по уборке кровель. Контроль за их исполнением возложен не только на Отдел ЖКХ, но и на ГЖИ.
С 24.01 проверено 365 кровель МКД. Там, где выявлены нарушения, даны предписания по их устранению. Очищено 108 крыш, осталось 46. Работа продолжается.
БОРЬБА СО СНЕГОМ И СОСУЛЬКАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯБОРЬБА СО СНЕГОМ И СОСУЛЬКАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯБОРЬБА СО СНЕГОМ И СОСУЛЬКАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯБОРЬБА СО СНЕГОМ И СОСУЛЬКАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.