Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЧАС КОНТРОЛЯ

ЧАС КОНТРОЛЯ

ЧАС КОНТРОЛЯЧАС КОНТРОЛЯ

Сегодня, в малом зале администрации Осинниковского городского округа прошёл очередной "Час контроля", под руководством Главы города Игоря Романова, на котором были освещены две основные темы: подготовка к ВПН-2020 и работа с официальными аккаунтами в социальных сетях и СМИ.
Начальник отдела экономики и ценообразования выступила с докладом о подготовке к Всероссийской переписи населения и сообщила, что информирование населения о предстоящей переписи ведётся с ноября 2019 года. Постановлением Главы создана комиссия, ответственная за подготовку к ВПН-2020, также разработан медиаплан. Проводится работа с адресным хозяйством города, проверяется наличие адресных аншлагов на многоквартирных домах и в частном секторе. На данный момент выявлено, что около 500 домов не имеют адресных аншлагов. На территории города работают порядка 30 волонтёров, проводя информационно - разъяснительную работу с жителями.
В нашем городе, по предварительным расчётам, планируется разместить 14 переписных участков.
Второй вопрос, рассмотренный на заседании, был посвящён работе с социальными сетями и взаимодействию со СМИ. Пресс-секретарь Главы городского округа отметила, что освещение основных событий в городе в настоящий момент происходит путем публикации информации в официальных аккаунтах социальных сетей, на сайте муниципального образования и через официальные СМИ. Взаимодействие со всеми структурными подразделениями налажено, в результате чего, жители могут получать своевременную и актуальную информацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.