Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Интернет-платформа «КИФА»

Автор: torg_osinniki от 24-01-2020, 14:44
  • Нравится
  • 0
АО «КИФА» является российской компанией, на базе которой создана информационная интернет-платформа «КИФА». Данная платформа представляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли.

Участники платформы – преимущественно средний и малый торговый и производственный бизнесы. Головной офис компании находятся в Москве, также есть представительства в Пекине и Минске. АО «КИФА» также является полноценным участником пилотных проектов по электронной маркировке обуви и одежды Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). Обращающаяся на платформе продукция является легальной и прослеживаемой. Также компания стремится к созданию высокоэффективной и масштабной экосистемы товарооборота на основе принципов транспарентности и цифровизации. На платформе запущена функция прямых поставок из-за границы (Китай как ключевое направление), чтобы российские потребители имели возможность получать товары напрямую не только от российских, но и от зарубежных производителей.

В рамках реализации инициативы Правительства по замещению импорта, АО «КИФА» также ведет работу по привлечению иностранных производителей к открытию производств на территории России. «КИФА» является самой большой платформой по торговле обувью на рынке России.

Более подробно с работой интернет-платформы можно ознакомиться на сайте: www.qifa.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.