Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал

о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал

Автор: Sadm_osin от 23-01-2020, 18:05
Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по г.Осинники информирует жителей города о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг
о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках.
Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала.
Сама процедура регистрации достаточно проста и не займет много времени:
-заполняются личные данные, указав дату и место рождения, паспортные данные и номер СНИЛС;
-далее вам предстоит подтвердить личность. Необходимо обратиться в один из специализированных центров (МФЦ) выбрав удобный для вас центр необходимо будет прийти с паспортом и получить на руки пароли для доступа к порталу госуслуг.
После ввода и проверки кода подтверждения вы сможете пользоваться всеми предоставленными услугами на портале госуслуг в вашем личном кабинете: паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, регистрационный учет, приглашение иностранного гражданина, адресная справка.

Ждем вас без очереди в удобное для Вас время!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.