Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ИТОГИ АКЦИИ "РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО"

ИТОГИ АКЦИИ "РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО"

ИТОГИ АКЦИИ "РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО"ИТОГИ АКЦИИ "РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО"ИТОГИ АКЦИИ "РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО"ИТОГИ АКЦИИ "РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО"

Традиционно в нашем городе, как и во всем Кузбассе, проходит новогодняя благотворительная акция "Рождество для всех и каждого". Ее цель – подарить новогодние подарки детям-сиротам и детям из многодетных приемных и опекунских семей, а также привлечь как можно больше граждан Кузбасса к участию в благотворительности. Ребята сами делают открытки, на которых пишут послание Деду Морозу, рассказывая ему о своих самых заветных желаниях.
Сегодня в детском доме "Проталинка" состоялось подведение итогов данной акции, где присутствовали: Глава Осинниковского городского округа, председатель Совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко, участники волонтёрской организации.
Игорь Романов и Наталья Коваленко, в преддверии новогодних праздников, вручили детям сладкие подарки, фрукты, настольные игры, а также новый диско - шар для проведения праздничных мероприятий в актовом зале.
Волонтёры, в свою очередь, передали ребятам все подарки, собранные за время проведения акции «Рождество для всех и каждого», тем самым исполнив мечту каждого ребенка.
Воспитанники детского дома порадовали гостей праздничной программой.
Благодаря всем жителям Осинников, ребятишки получили 246 подарков, в то время, как в прошлом году эта цифра была вдвое меньше.
Как замечательно, что в нашем городе живёт так много добрых и неравнодушных людей!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.