Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА

ЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА

ЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМАЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМАЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМАЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМАЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМАЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМАЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМАЗАСЕЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА

В Осинниках торжественно ввели в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом по улице Ермака, 16а. Новосёлами стали 27 семей. Это осинниковцы, переселенные из ветхого и аварийного жилья, дети-сироты, получатели областных льготных займов и социальных выплат.
В ДШИ №57 счастливых обладателей жилья приехали поздравить и вручить ключи от долгожданных квартир заместитель Губернатора по строительству Глеб Орлов, Глава города Игорь Романов, председатель совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко.
Глеб Орлов первым взял слово, поприветствовав новосёлов. Он отметил, что в Кузбассе вопрос улучшения жилищных условий граждан - первоочередная задача, и в этом году порядка 2,5 тысяч семей получили собственное жилье.
Игорь Романов добавил, что дом расположен недалеко от трамвайной и автобусной остановок, дома культуры «Октябрь», кинотеатра, общеобразовательной школы и школы искусств, детского сада, а также объектов торговли.
В квартирах установлены пластиковые окна, входные двери, электросчетчики, счетчики горячей и холодной воды, современная сантехника, оборудованы пандусы для заезда колясок в подъезд, на лестничные полёты. После приветственеых слов, Глеб Орлов и Игорь Романов вручили каждой семье ключи от квартиры, коробку конфет, а семьям с детьми - мягкую игрушку.
После небольшой концертной программы, заместитель Губернатора отправился в новый дом, где его гостепреимно встретили новосёлы и напоили чаем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.