Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПЛАНОВЫЙ ОБЪЕЗД ТЕРРИТОРИИ

ПЛАНОВЫЙ ОБЪЕЗД ТЕРРИТОРИИ

ПЛАНОВЫЙ ОБЪЕЗД ТЕРРИТОРИИПЛАНОВЫЙ ОБЪЕЗД ТЕРРИТОРИИПЛАНОВЫЙ ОБЪЕЗД ТЕРРИТОРИИПЛАНОВЫЙ ОБЪЕЗД ТЕРРИТОРИИ

Еженедельно, по средам городская выездная комиссия мониторит территорию Осинников на качество уборки дорожного полотна, а также дворовые территории и межквартальные заезды от снега и наледи.
Сегодня, во главе с Игорем Романовым, комиссия осмотрела и взяла на контроль уборку снега по ул. Революции и ул. Ленина. Глава дал поручение представителям УК расчистить территорию у Автобазы и МВД, трамвайные и автобусные остановки и подходы к ним. Также в работу было передано распоряжение убрать с домов и уличных объектов несанкционированную размещенную рекламу.
Членам выездной комиссии была поставлена задача проверить ледяные городки и ели, установленные УК в разных районах города, а также городскую площадь, район ДК "Октябрь" и ЦУМ.
Следующей остановкой стал городской парк. Были проверены на уборку от снега и наледи "Музей военной техники", в котором совсем недавно установили новый архитектурный объект, а также каток и лыжня, чтобы осинниковцы могли на выходных организовать свой спортивный досуг.
Игорь Романов подчеркнул важность уборки территории города от обильного снегопада, поэтому объявил о заседании штаба, которое состоится сегодня, в администрации города для всех сотрудников УК, ЖКХ и собственников частной техники, с целью организовать уборку улиц города и частного сектора в связи с вновь выпавшими осадками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.