Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / 25 лет ШКОЛЕ ИСКУССТВ №33

25 лет ШКОЛЕ ИСКУССТВ №33

Автор: kultura_osinniki от 17-12-2019, 10:08
  • Нравится
  • 0
В школе искусств №33 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию школы.
Юбилей школы искусств — важное событие в культурной жизни школы, города. За 25 лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями. За эти годы школа накопила бесценный опыт в художественно-эстетическом образовании и воспитании детей.
В зале школы собрались гости, родители, друзья, коллеги и выпускники школы разных лет. Школу – юбиляра тепло поздравила начальник управления культуры администрации Осинниковского городского округа Яук Н.Н., которая вручила работникам школы Почетные грамоты, Благодарственные письма Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области, администрации Осинниковского городского округа, Совета народных депутатов Осинниковского городского округа. Целевые премии Главы Осинниковского городского округа были вручены обучающимся школы, ветерану и первому директору школы Скаленчук Л.Н.
Слова поздравления в адрес педагогического коллектива и директора школы искусств Дешиной Н.А. прозвучали от коллег, руководителей образовательных учреждений города. Вниманию зрителей были представлены видеопоздравления от выпускников прошлых лет Дремель Юлии и Шебалина Сергея. На экране транслировались слайды об истории школы и её сегодняшних днях.
Программа юбилейного мероприятия была насыщенной и разнообразной. Исполненная на концерте классическая, народная, эстрадная музыка показала весь спектр направлений школы. На сцену выходили творческие коллективы учащихся, солисты и танцоры, чтобы подарить зрителям приятные минуты общения с различными видами искусств. Гостям была представлена выставка творческих работ юных художников школы искусств №33.
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.
Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства. Концертные номера в исполнении юных музыкантов, преподавателей школы искусств впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения.
25 лет остались позади, но долгая, наполненная творчеством и любовью к искусству жизнь школы искусств, продолжается. В школе искусств всегда открыты двери для ребят, которые ждут встречи с высоким и прекрасным искусством.
25 лет ШКОЛЕ ИСКУССТВ  №3325 лет ШКОЛЕ ИСКУССТВ  №3325 лет ШКОЛЕ ИСКУССТВ  №3325 лет ШКОЛЕ ИСКУССТВ  №33

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.