Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Вечер классической музыки в ДШИ №57

Вечер классической музыки в ДШИ №57

Автор: kultura_osinniki от 4-12-2019, 13:29
  • Нравится
  • 0
03.12.2019 в 18.00 г. концертный зал ДШИ № 57 вновь собрал ценителей музыкального искусства на встречу с замечательным дуэтом «Alla Breva» Кемеровской государственной областной филармонии имени Б.Т. Штоколова в составе Евгения Чеботарева (рояль) и Натальи Клименко (скрипка) и солистки Елены Корчугановой (колоратурное сопрано) и концертмейстера Ксении Белозерской (рояль).
Выступление уже полюбившихся у нас музыкантов стало настоящим подарком для всех гостей ко Дню нашего любимого города Осинники.
В программе концерта, в исполнении Елены Кочугановой, прозвучал романс «Мотылек и фиалка» Габриэля Форе, Куплеты Адели из оперы «Летучая мышь» Иоганна Штрауса и «Баркарола» Франца Шуберта
А дуэт «Alla Breva» подарил всем красоту испанской музыки. В их исполнении прозвучали «Испанская симфония» в пяти частях Э. Лало, «Испанская народная сюита», состоящая из шести частей Мануэля дэ Фалья и «Андалузский романс» Пабло Сарасате.
В заключении концерта по доброй традиции дуэт исполнил яркий, зажигательный «Чардаш» итальянского композитора Витторио Монти.
После концерта зрители благодарили артистов долгими аплодисментами.
Вечер классической музыки в ДШИ №57Вечер классической музыки в ДШИ №57Вечер классической музыки в ДШИ №57Вечер классической музыки в ДШИ №57
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.