Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / 241 ЗНАК ОТЛИЧИЯ И 4 ПАМЯТНЫХ АДРЕСА

241 ЗНАК ОТЛИЧИЯ И 4 ПАМЯТНЫХ АДРЕСА

Именно столько юных осинниковцев сегодня получили знаки отличия ВФСК ГТО и четыре волонтёра были отмечены памятными адресами Правительства Кузбасса. Золотые знаки комплекса и пямятные адреса вручил Глава округа Игорь Романов.
241 ЗНАК ОТЛИЧИЯ И 4 ПАМЯТНЫХ АДРЕСА241 ЗНАК ОТЛИЧИЯ И 4 ПАМЯТНЫХ АДРЕСА241 ЗНАК ОТЛИЧИЯ И 4 ПАМЯТНЫХ АДРЕСА

___________
В процесс реализации комплекса, в той или иной степени, сегодня вовлечены почти все предприятия и учреждения нашего города. В настоящий момент в системе зарегистрировано более 7,5 тыс. человек. К сдаче нормативов комплекса ГТО приступило более 4х тыс. человек, из которых порядка тысячи уже получили свой знак отличия.

2019 год стал очень продуктивным в сфере внедрения комплекса ГТО. На муниципальном этапе проведены фестивали, марафоны, акции: «Крошка – ГТОшка», «Самый спортивный ГТОшный класс!», «Зарядка с чемпионом», «Студенчество Кузбасса выбирает ГТО!». Также проводились мероприятия, на которых велся отбор на региональный и Всероссийский уровни: зимний и летний фестивали ГТО, «Фестиваль среди семейных команд».
В текущем году честь нашего города на региональном этапе представляла команда семьи Науменко: папа, мама, сын, дедушка, которые были отобраны на Всероссийский этап. В результате наша команда вошла в 15 сильнейших команд России.
С 18 октября по 7 ноября 2019г.  в «АРТЕКЕ» завершился III (Всероссийский) этап летнего фестиваля ГТО. От Осинниковского городского округа в составе сборной команды Кузбасса был ученик Лицея №36 Ерёмин Андрей. В личных состязаниях многоборья Андрей Ерёмин стал призерам, заняв 3 место в сложной борьбе среди сверстников со всей России.

Мы гордимся достижениями наших осинниковцев и считаем, что традицию побед на различных уровнях нужно продолжать!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.