Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / С целью повышения финансовой грамотности в Кемерово прошел семинар для предпринимателей

С целью повышения финансовой грамотности в Кемерово прошел семинар для предпринимателей

С целью повышения финансовой грамотности в Кемерово прошел семинар для предпринимателей
26.11.2019 для предпринимательского сообщества города Кемерово, в целях повышения финансовой грамотности, состоялся семинар, организованный Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования совместно с Управлением Пенсионного Фонда России в г. Кемерово.
На семинаре по вопросу реализации с 01.01.2020 на территории Кемеровской области проекта «Прямые выплаты» выступил начальник отдела Новосибирского регионального отделения ФСС РФ Леонид Подленко.
Новосибирское региональное отделение является куратором Кузбасского регионального отделения и оказывает методическую и практическую помощь в осуществлении перехода на «Прямые выплаты».
Также в работе семинара приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Латышенко, Государственного фонда поддержки предпринимательства Кемеровской области, Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», налоговых органов.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.