Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Праздничная программа «Мама - это значит жизнь»

Праздничная программа «Мама - это значит жизнь»

Автор: kultura_osinniki от 27-11-2019, 10:53
  • Нравится
  • 0
В Детской библиотеке учащиеся МБОУ «Лицей №36» поздравили своих мам и бабушек с международным праздником – Днем матери. Им была посвящена праздничная программа «Мама - это значит жизнь».
Аплодисментами встречали ребята своих мамочек и бабушек, входящих в зал библиотеки. Поздравления, стихи и песни услышали мамы на празднике от детей. Ребята очень старались их порадовать. Всех ожидали встречи с шутками, неожиданностями, играми, конкурсами и песнями. Дети веселились на славу, были активны и старательны. Мамы и бабушки не отставали от них, вспомнили своё детство и снова почувствовали себя весёлыми девчонками и с удовольствием участвовали в конкурсной программе. Дети узнавали из многих голосов родной – мамин, играли вместе с бабушками в «Веникобол». Игру «фокусники» проводили несколько раз. Девчонки вращали обручи, скакали на скакалках, мамочки не отставали от них. Все дружно пели под «Караоке», танцевали «Снап – Клап». Конфетницы, сделанные своими руками, подарили ребята мамам и бабушкам. Каждой маме вручили «медаль» - «Лучшая мама». В заключение праздника провели дегустацию блюд, которые приготовили мамы. Курник, пироги, блины, медовик, бутерброды, разные домашние сладкие постряпушки, соки, компоты украшали стол. Все дружно угощались и делились рецептами.
Мамам праздник доставил большую радость, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот, дал почувствовать, как любят их дети, как дорого им внимания мам.
Праздничная программа «Мама  - это значит жизнь»Праздничная программа «Мама  - это значит жизнь»Праздничная программа «Мама  - это значит жизнь»Праздничная программа «Мама  - это значит жизнь»Праздничная программа «Мама  - это значит жизнь»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.