Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / НОВОСТИ С АППАРАТНОГО СОВЕЩАНИЯ

НОВОСТИ С АППАРАТНОГО СОВЕЩАНИЯ

НОВОСТИ С АППАРАТНОГО СОВЕЩАНИЯРабочая неделя началась с приятных новостей. Сегодня в рамках аппаратного совещания Глава округа вручил удостоверения стипендиата Губернаторский стипендии "Юные дарования Кузбасса". 7 ребят отмечены как одарённые учащиеся за выдающиеся успехи в области музыкального искусства. Награжденные являются лауреатами и дипломантами Международных, Всероссийских, региональных, областных конкурсов и фестивалей.
Благодарственным письмом отмечена Грищенко Александра, преподаватель Осинниковского горнотехнического колледжа. Александра Николаевна заняла 3 место по итогам конкурса "Преподаватель года по дисциплине БЖ". Конкурс был организован ГУ МЧС России по Кемеровской области.
Кроме того, Игорю Романову был передан диплом за 3 место, полученный по итогам финала Национальной Премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 года в номинации "Лучшее туристическое событие в области культуры". На суд жюри был представлен проект "АРТ - фестиваль". Также, был вручен сертификат на участие в 15 международной туристской выставке "Интурмаркет". Отметим, что участие в премии приняли более 200 проектов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.