Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНИЕ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПО ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНИЕ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПО ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Автор: osmsp_osinniki от 13-11-2019, 15:44
  • Нравится
  • 0
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании – Осинниковский городской округ» на 2017-2022 администрация Осинниковского городского округа объявляет о продлении с 15 ноября по 29 ноября 2019 года включительно следующих конкурсных отборов для субъектов малого и среднего предпринимательства:

1.1 По государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в субъекте Российской Федерации (реализация программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их ускоренного развития в моногородах): Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, являющимися предприятиями социального бизнеса.

1.2 По государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Кемеровской области (реализация отдельных мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства): Возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся производственной деятельностью и (или) осуществляющих деятельность в сфере проката спортивного оборудования и инвентаря.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа (г. Осинники, ул. Советская, 5, тел. 4-15-78, 4-12-50).

Ознакомиться с пакетом документов и получить более подробную информацию можно: - в отделе содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа (тел.: 4-15-78, 4-12-50), - на сайте администрации Осинниковского городского округа
www.osinniki.org
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.