Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Автор: press_osinniki от 8-11-2019, 13:18
НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
Главная задача проекта заключается в обеспечении конкурентоспособности российского образования: Россия должна войти в топ-10 стран мира по качеству общего образования.

Нацпроект "Образование" - это создание условий для воспитания гармонично развитой и социально-ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций.

В Осинниках реализуются следующие федеральные и региональные проекты:
✨"Современная школа"
✨"Успех каждого ребёнка"
✨"Цифровая образовательная среда"
✨"Информационная инфраструктура".
Уже в этом году состоялось открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе школы #33, открытие кабинетов «Информатики и ИКТ» и «Математики» с новым оборудованием в Лицее #36. В городе создан муниципальный опорный Центр дополнительного образования детей на базе Дома детского творчества, целью которого является создание условий для обеспечения системы взаимодействия в сфере дополнительного образования детей по реализации современных, вариативных и востребованных дополнительных общеобразовательных программ. Кроме того,  внедрена система персонифицированного финансирования в учреждениях дополнительного образования. Осуществляется модернизация/увеличение скорости доступа к сети "Интернет".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.