Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Финансовая грамотность / Полезная информация / «ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПРЕСС» ДОБРАЛСЯ ДО ОСИННИКОВ

«ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПРЕСС» ДОБРАЛСЯ ДО ОСИННИКОВ

Автор: press_osinniki от 5-11-2019, 11:32
Информационно-просветительские мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности населения сегодня проходят в городе при поддержке правительства КО и администрации городского округа.

Уже состоялось торжественное открытие, где заместитель Губернатора Константин Венгер и Глава округа Игорь Романов наградили победителей различных конкурсов, объявленный в ходе реализации программы по повышению уровня финансовой грамотности населения. Прошел брифинг, где журналистам и всем заинтересованным лицам было рассказано о проекте, о создании центра, курирующего данное направление и о том, какая работа проводится для того чтобы население области стало более грамотным в финансовых вопросах.

В настоящий момент на базе Дворца культуры «Шахтер» продолжает работать ипотечная ярмарка. Организованы круглый стол, мастер-классы, семинары, лекции, деловые игры. Всего же в городе работают 16 площадок.

В качестве спикеров на мероприятие приглашены руководители и представители банков, страховых и инвестиционных компаний, пенсионного фонда, негосударственных пенсионных фондов и другие.

Главная задача - обеспечить жителей городского округа необходимыми знаниями и навыками на рынках финансовых услуг, а также помочь сформировать у населения адекватное восприятие рисков в данной сфере. Жителям расскажут о мошенничестве в финансовой сфере, о необходимости составления личного финансового плана и многом другом.
«ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПРЕСС» ДОБРАЛСЯ ДО ОСИННИКОВ«ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПРЕСС» ДОБРАЛСЯ ДО ОСИННИКОВ«ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПРЕСС» ДОБРАЛСЯ ДО ОСИННИКОВ«ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПРЕСС» ДОБРАЛСЯ ДО ОСИННИКОВ«ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПРЕСС» ДОБРАЛСЯ ДО ОСИННИКОВ«ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПРЕСС» ДОБРАЛСЯ ДО ОСИННИКОВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.