Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Студенты из ОГТК приняли участие в ТОП-КЛУБЕ в Междуреченске

Студенты из ОГТК приняли участие в ТОП-КЛУБЕ в Междуреченске

Автор: osmsp_osinniki от 18-10-2019, 17:02
  • Нравится
  • 0
Сегодня в Междуреченске в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» проходил ТОП-клуб «Малый бизнес Кузбасса»


При поддержке предпринимателей Осинниковского городского округа, состоящих в Совете по поддержке предпринимательства, Осинниковского ГПАТП в мероприятии приняли участие студенты из ГПОУ «ОГТК» из Бизнес-клуба, созданном на базе колледжа.

Это коммуникативно-образовательная площадка для горожан и гостей города, мероприятия в рамках которой направлены на развитие региональной бизнес-среды, а также вовлечение кузбассовцев в предпринимательство.

Сегодня студенты посетили бесплатные мастер-классы. О различных аспектах предпринимательства рассказали ведущие бизнес-тренеры Сибири: Александр Глок, Денис Матис. Основные темы для выступления: «Обычные сотрудники - выдающиеся результаты. Краткий курс успешного руководителя», «Стартап без денег или как тестировать нишу» и др.
Также своим опытом поделился кемеровский предприниматель, интернет-маркетолог и продюсер со стажем 5 лет – Александр Шефф. Он рассказал о тонкостях и секретах развития бизнеса в социальных сетях.

Мероприятие прошло плодотворно - ребята познакомились с новыми людьми из разных городов Кузбасса, получили новые знания в сфере предпринимательской деятельности.

Студенты из ОГТК приняли участие в ТОП-КЛУБЕ в Междуреченске

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.