Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Проведен инструктаж нарядов комплексных сил

Проведен инструктаж нарядов комплексных сил

16 августа 2019 года в 17.30 часов на городской площади, расположенной по адресу: г. Осинники, ул. Советская 17, в целях повышения положительного имиджа сотрудников полиции, поддержания образцового внешнего вида и строевой выправки, формирования высоких моральных качеств у личного состава строевых подразделений полиции Отдела МВД России по г. Осинники проведен инструктаж нарядов комплексных сил, задействованных в системе единой дислокации, с привлечением представителей частных охранных организаций, казачества, добровольных народных дружин и органов местного самоуправления.

Проведен открытый строевой смотр, в ходе которого проверен внешний вид и экипировка сотрудников, осуществлен осмотр автомототранспортных средств.

Доведена оперативная обстановка по Кемеровской области и на территории Осинниковского городского округа, ориентировки по совершенным преступлениям и разыскиваемым преступникам.

После чего личный состав патрульно-постовых нарядов, заступил на службу по охране общественного порядка, общественной безопасности и безопасности дорожного движения.

Отдела МВД России по г. Осинник
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.