Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / Подписано соглашение о взаимодействии с Региональным центром финансовой грамотности Кузбасса

Подписано соглашение о взаимодействии с Региональным центром финансовой грамотности Кузбасса

Подписано соглашение о взаимодействии с Региональным центром финансовой грамотности Кузбасса08.10.2019 Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования заключено соглашение о взаимодействии с Региональным центром финансовой грамотности Кузбасса.
Программа повышения финансовой грамотности населения Кузбасса утверждена распоряжением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 08.07.2019 №413-р.
Программа нацелена на формирование финансовой культуры и знаний в области инвестиций и финансов, создание основ для формирования финансово грамотного поведения населения как необходимого условия повышения уровня и качества жизни граждан Кузбасса.
Мероприятия в сфере финансовой грамотности ориентированы на все целевые группы населения Кузбасса (воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, трудоспособное население, граждане старшего поколения и граждане с ограниченными возможностями здоровья).
В планах регионального отделения активное участие в проектах Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса, направленных на информирование кузбассовцев по вопросам социального страхования.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.