Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Объезд территории

Объезд территории

Сегодня состоялся традиционный рейд по городу, который возглавил Игорь Романов.
Начальной точкой объезда стала территория между улицами Магистральный проезд и Гагарина (от школы №3 до Нижнего Кандалепа). По ходу осмотра, были выявлены существенные недостатки, в связи с этим, Глава дал распоряжение в ближайшее время устранить неполадки с освещением, провести ремонт ступеней и окрасить ограждение.

После этого члены комиссии отправились в п. Тайжина, где первым делом посетили школу №33. Они осмотрели кабинеты, в которых была произведена перепланировка в рамках нового проекта системы образования "Точка роста",  предусматривающего обустройство двух классов для внеучебного процесса детей: занятия математикой, информатикой, трудовыми дисциплинами. В настоящий момент ремонт окончен, ведётся закупка компьютерной техники и прочего вспомогательного оборудования. Отметим, что открытие состоится 23 сентября.

Следующим этапом рейда был новый опорный пункт полиции п. Тайжина. На сегодняшний день ремонтные работы окончены, осталось установить оборудование и компьютерную технику.

По окончании объезда, состоялась беседа с жителями поселка, которые вышли с инициативой организовать территорию для разворота автобусов. Вопрос принят в работу и будет рассмотрен в соответствии с нормами действующего законодательства.

Объезд территории Объезд территории Объезд территории
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.