Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Объезды территории города продолжаются

Объезды территории города продолжаются

Автор: press_osinniki от 4-09-2019, 15:42
Сегодня традиционный рейд по территории округа был насыщенным и разноплановым. Комиссия, возглавляемая Главой округа Игорем Романовым проинспектировала район Верхнего Кандалепа. Они посетили дворовые территории, отремонтированные в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и оценили качество нового дорожного полотна, уложенного в рамках областной программы. Отметим, что работы по дворовым территориям уже приняты, акты подписаны без замечаний. А что касается дороги, то здесь ещё только предстоит приёмка, т.к. вырубки (пробы асфальта) будут взяты в первой декаде сентября.
Вблизи фермерского хозяйства "Овцеводство Сибири" члены комиссии встретились с атаманом местного казачьего общества. Обсудили вопрос выделения земельного участка для разведения лошадей и коней с целью дальнейшего обучения подрастающего поколения навыкам верховой езды.
Ещё одной точкой остановки автобуса стала территория Храма преподобного Сергия Радонежского, строительство которого, ведётся за счёт спонсорских средств и при поддержке неравнодушных прихожан. Как уточнил отец Андрей, настоятель прихода, его открытие запланировано на осень 2020 года.
Кроме того, посетили полигон бытовых отходов. В настоящее время он находится на стадии подготовки к рекультивации, которая в будущем будет проводится в соответствии с проектом. Сегодня уже готовится предварительная документация.
Объезды территории города продолжаются Объезды территории города продолжаются Объезды территории города продолжаются Объезды территории города продолжаются Объезды территории города продолжаются Объезды территории города продолжаются Объезды территории города продолжаются

Главой округа даны поручения по благоустройству территории. Установлен срок на их исполнение - до конца сентября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.