Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники ГИБДД поздравили школьников с началом учебного года и вручили полезные подарки

Сотрудники ГИБДД поздравили школьников с началом учебного года и вручили полезные подарки

Автор: gbdd_osinniki от 3-09-2019, 16:15
  • Нравится
  • 0
В День знаний во всех образовательных учреждениях Осинниковского городского округа сотрудники ГИБДД обеспечили общественный порядок и безопасность дорожного движения вблизи образовательных учреждений, где проходили торжественные мероприятия для школьников.
В ходе проведения линеек сотрудники подразделений пропаганды безопасности дорожного движения и инспекторы дорожно-патрульной службы провели профилактические беседы с детьми по правилам безопасного поведения на проезжей части.
Сотрудники ГИБДД напомнили ребятам, а также их родителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, особенно при переходе проезжей части. Многие из малышей, к большой радости инспекторов, сами рассказали о том, как и где необходимо переходить дорогу, чтобы не попасть в неприятную дорожную историю.
Каждому ребенку были вручены небольшие, но очень полезные подарки по безопасности дорожного движения: тематические памятки и закладки по ПДД, положив которые в школьные рюкзаки, юные участники дорожного движения торжественно пообещали инспекторам ГИБДД об обязательном соблюдении безопасного поведения на дорогах.
Сотрудники ГИБДД поздравили школьников с началом учебного года и вручили полезные подарки
Сотрудники ГИБДД поздравили школьников с началом учебного года и вручили полезные подарки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.