Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В связи с ремонтными работами, проводимыми по ул. Ленина, движение трамвая по направлению "РМЗ" - "Вокзал" будет временно приостановлено!

В связи с ремонтными работами, проводимыми по ул. Ленина, движение трамвая по направлению "РМЗ" - "Вокзал" будет временно приостановлено!

 В связи с ремонтными работами, проводимыми по ул. Ленина, движение трамвая по направлению "РМЗ" - "Вокзал" будет временно приостановлено! В связи с ремонтными работами, проводимыми по ул. Ленина, движение трамвая по направлению "РМЗ" - "Вокзал" будет временно приостановлено!

В рамках программы «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, энергосбережение и повышение энергоэффективности Кузбасса на 2014-2020 годы» работы будут проведены на участке автодороги по ул. Ленина от трамвайной диспетчерской, вдоль ул. Станционная до ул. Максима Горького. По проекту предусмотрены демонтаж старого б/камня; снятие деформированного  асфальтобетонного покрытия (40% от общей площади); устройство выравнивающего слоя переменной толщины, устройство асфальтобетонного покрытия  толщиной 5см ЩМА; установка бортовых камней 1 005 м; устройство тротуаров 2038 м2.
Сумму затрат на проведение всех видов работ составит порядка 21 млн. руб. Всего будет капитально отремонтировано более 11 тыс. м2 дорог.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.