Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал

Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал

Мероприятие по традиции прошло на городской площади. В нем приняли участие Глава округа и председатель Совета народных депутатов ОГО.
Почётными гостями было отмечено, что наши выпускники - это наша гордость!
Среди них 21 медалист ("За особые успехи в учении"), 3 награждены медалью «Надежда Кузбасса». 46 ребят являются победителями международных, всероссийских и региональных конкурсов. 25 человек – это победители и призеры различных этапов Всероссийской олимпиады школьников, 11 - участники научно-практических конференций, 20 человек успешно сдавших нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» и получивших знаки отличия.
Игорь Романов  подчеркнул, что сегодня, для развития нашей страны, всех отраслей экономики нужны первоклассные специалисты, имеющие нестандартные мышление, готовые к решению различных задач. Он обратились к выпускникам с напутственными словами и пожелал успехов в дальнейшем обучении.
Ребятам, в свою очередь, была предоставлена возможность выступить перед собравшимися с ответным словом. Ярким флешмобом окончилась торжественная часть праздника. Прекрасное настроение, незабываемые эмоции остались в памяти надолго...
 Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал Для 177 выпускников осинниковских школ сегодня состоялся выпускной бал

____________________
В рамках подготовки к выпускному балу проведена большая организационная работа. Предприняты все меры безопасности, проведен инструктаж с ответственными сотрудниками, отработан механизм межведомственного взаимодействия, а торговые точки оповещены о запрете продажи алкогольной продукции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.