Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Выпускные вечера «Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!»

Выпускные вечера «Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!»

Автор: kultura_osinniki от 3-06-2019, 13:22
  • Нравится
  • 0
В конце мае в Детской библиотеке для четвероклассников школ города прошли Выпускные вечера «Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!»» (состоялось 11 вечеров, присутствовало около 500 детей и родителей). Праздник вернул его участников на 4 года назад, в то время, когда для них маленьких и наивных прозвенел первый звонок, была первая школьная переменка, первый урок и первая учительница.
Ведущая праздника, литературные и сказочные герои провели ребят по школьному пути, «поведав о том, сколько исписано тетрадей, съедено завтраков, сколько достигнуто и пережито». Ребята с удовольствием читали стихи о школе и дружбе, пели песни о своем классном руководителе, исполняли частушки об учителях, играли задорные сценки из школьной жизни, участвовали в веселых играх и конкурсах. Все были награждены благодарственными письмами и подарками за успехи в учебе и общественной работе. Очень много прозвучало добрых и душевных слов благодарности в адрес первой учительнице. В заключение ребят ждали сладкий стол и веселое общение. Праздничное настроение дало старт долгожданным летним каникулам!
Выпускные вечера «Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!»Выпускные вечера «Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!»Выпускные вечера «Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!»Выпускные вечера «Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.