Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Поддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьниками

Поддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьниками

Совсем скоро все мы будем отмечать день российского предпринимательства. Это праздник инициативных, целеустремленных и энергичных людей, которые открыли свое дело, создали рабочие места и в настоящее время являются неотъемлемой частью экономики страны. От них напрямую зависит качество нашей жизни, развитие рынка и созидательная основа нашего общества.
В преддверии праздника состоялась встреча Главы округа Игоря Романова с представителями бизнес сообщества и юными осинниковцами, которые стали частью проекта "Капитаны бизнеса в рамках "Лиги школьного предпринимательства". Ребята вместе с наставниками разработали свои проекты и защитили их перед компетентным жюри. Завоевали различные призовые места.
Сегодня ребята презентовали свои идеи перед почётными гостями. Глава округа в свою очередь выразил признательность наставникам (действующим предпринимателям) за сопричастность и интерес к проекту, школьникам за креативность и целеустремленность. Вручил сладкие подарки, почётные грамоты и благодарности.
В ходе бесуды у ребят была возможность за чашкой чая задать вопросы руководству города, бизнесменам и получить компетентные ответы.
Поддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьникамиПоддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьникамиПоддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьникамиПоддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьникамиПоддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьникамиПоддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьникамиПоддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьникамиПоддержка перспективных проектов и обсуждение важных вопросов. Глава встретился с представителями бизнеса и школьниками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.