Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

"Бизнес - Контора"

Автор: osmsp_osinniki от 24-04-2019, 17:01
  • Нравится
  • 0
Сегодня состоялась очередная встреча студентов и представителей малого и среднего предпринимательства на базе Осинниковского горнотехнического колледжа в рамках студенческого социального проекта "Бизнес-Контора".
В Осинниковском горнотехническом колледже начался этап реализации студенческого социального проекта «Бизнес Контора», который стал победителем в рамках Областной школы актива «АктивизациЯ» и получила сертификат на сумму реализации проекта в объеме 135 019 рублей. Проектная команда из 4 человек, в состав которой вошли представители Студенческого совета колледжа Титаева Полина, Ким Владислав, Вишняков Максим и педагог – психолог Рылова Е.Н., провели организационное собрание, разработали рекламные буклеты и логотип клуба. Идёт работа по ремонту кабинета проектной деятельности, предназначенного для заседаний бизнес клуба «Бизнес Контора». По итогам рекламной кампании набрана группа студентов, желающих обучаться предпринимательской деятельности и созданию бизнес проектов.

Проект направлен на развитие молодежного предпринимательства в городе.Способствует формированию предпринимательских навыков, лидерских качеств, направлен на повышение активности студенческой молодежи по участию в предпринимательской деятельности, конкурсах и грантах.Формат занятий и встреч с предпринимателями способствует повышению знаний молодежи для создания собственного бизнеса, позволит решить проблемы молодежного предпринимательства в городе и повысить ее активность.
Встреча прошла в дружественной атмосфере.

"Бизнес - Контора""Бизнес - Контора"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.