Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / На сайте Росреестра можно ознакомиться с результатами определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

На сайте Росреестра можно ознакомиться с результатами определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

Кадастровая палата по Кемеровской области напоминает, что каждое заинтересованное лицо может ознакомиться с результатами массовой оценки недвижимости на официальном сайте Росреестра, воспользовавшись сервисом «Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки».
Для этого на главной странице в разделе «Электронные услуги и сервисы» необходимо выбрать сервис «Получить сведения из фонда данных государственной кадастровой оценки» (ссылка на раздел).
Для получения сведений об объекте недвижимости достаточно ввести кадастровый номер объекта недвижимости в поле поиска и нажать на кнопку «Найти». Откроется ссылка на вкладку с информацией об объекте недвижимости или надпись об отсутствии таких данных (в случае их отсутствия в фонде данных государственной кадастровой оценки). Можно скачать отчет об определении кадастровой стоимости, в котором содержатся сведения об интересующем объекте недвижимости.
Заинтересованные лица имеют возможность ознакомиться с отчетами об оценке рыночной стоимости, на основании которых оспорены результаты определения кадастровой стоимости. Такие отчеты включены в фонд данных государственной кадастровой оценки.
Информация сервиса является справочной и не может быть использована в виде юридически значимого документа.
Информация сервиса предоставляется бесплатно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.