Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Заключение об экспертизе

Автор: osmsp_osinniki от 18-04-2019, 14:38
  • Нравится
  • 0
Отдел содействия малому и среднему предпринимательству в соответствии с Порядком проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Осинниковский городской округ , затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, рассмотрел Постановление Осинниковского городского округа от 30.11.2015г №982-нп "Выдача разрешения на производство земельных работ на территории Осинниковского городского округа", разработанное отделом строительства Администрации Осинниковского городского округа.
В целях учета мнения субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности в период с 15.03.2019г-14.04.2019г. были проведены публичные консультации.
Замечаний и предложений по муниципальному нормативному правовому акту в период публичных обсуждений в уполномоченный орган не поступало.
По итогам проведенной экспертизы уполномоченным органом сделаны следующие выводы:
Постановление не содержит положений , устанавливающих избыточные обязанности, административные и иные ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также приводящих к возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета Осинниковского городского округа
Кликните для ознакомления. Размер файла: 453.56 Kb, скачиваний: 114.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.