Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Обустройство детской площадки находится под контролем

Обустройство детской площадки находится под контролем

В прошлом году депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области Юрием Шейбаком было принято решение об оказании поддержки городу, в рамках реализации программ по благоустройству общественных территорий.
Обновление детской игровой площадки в районе ДК "Октябрь" и школы искусств #33 один из таких значимых проектов, который будет воплощен в жизнь благодаря этому решению уже в ближайшее время.
Сегодня на месте состоялось рабочее совещание под руководством Игоря Романова с присутствием помощника депутата, представителя подрядной организации, которая будет заниматься этой работой.
Глава округа поставил задачу в течение 2-3 недель демонтировать устаревшее оборудование, сделать зонирование территории, обустроить клумбы и подготовить площадку для следующего этапа - установки детского игрового комплекса, который уже приобретён и ждёт своего часа. Надеемся, что жители данного района отнесутся с пониманием к временным неудобствам связанным с проведением работ и по достоинству оценят ее итог.
Обустройство детской площадки находится под контролемОбустройство детской площадки находится под контролемОбустройство детской площадки находится под контролем
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.