Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Работа по подготовке к переходу на цифровой формат вещания продолжается

Работа по подготовке к переходу на цифровой формат вещания продолжается

Сегодня в выставочном зале Художественной школы Глава города Игорь Романов и руководитель местного отделения партии "Единая Россия" вручили дополнительное оборудование (приставки) людям, находящимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в нем.
Это оборудование позволит смотреть 20 федеральных каналов в цифровом качестве абсолютно бесплатно.
Отметим, что волонтеры из числа студентов помогут горожанам настроить телевизоры на "цифру", если будет такая необходимость. Телефоны горячих линий работают круглосуточно.
Работа по подготовке к переходу на цифровой формат вещания продолжаетсяРабота по подготовке к переходу на цифровой формат вещания продолжаетсяРабота по подготовке к переходу на цифровой формат вещания продолжаетсяРабота по подготовке к переходу на цифровой формат вещания продолжается

____________
Напомним, 15 апреля в Кузбассе будет прекращено вещание общедоступных каналов в аналоговом формате. Канал "Осинники ТВ" по прежнему остаётся в телевизионной сетке кабельных операторов (в том числе IPTV). Кроме того, он будет транслироваться в случае наличия у телевизора функции одновременного просмотра и "цифры" и "аналога".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.