Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Конкурс «Регионы - устойчивое развитие»

Конкурс «Регионы - устойчивое развитие»

Автор: osmsp_osinniki от 2-04-2019, 11:43
  • Нравится
  • 0
Конкурс «Регионы - устойчивое развитие»
С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ»,
АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ. Сбербанком России создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках Конкурса .


К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности.
Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков Российской Федерации на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru.Региональный координатор по работе с организационным комитетом конкурса является консультант отдела развития инвестиционной и инновационной деятельности Департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области Серов Максим Владимирович ,тел :(3842)58-77-16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.