Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»

Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»

Автор: kultura_osinniki от 25-03-2019, 13:48
  • Нравится
  • 0
24 марта в Детской музыкальной школе №20 им М.А. Матренина состоялась Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант», в которой приняли участие 34 учащихся ДМШ и ДШИ г. Осинники.
Оценивало участников олимпиады жюри, под председательством заведующей теоретической секцией методического объединения ДМШ и ДШИ г. Осинники, почетного работника общего образования РФ - Нины Васильевны Петуховой.
Все участники продемонстрировали высокий уровень знаний, слуховых, вокальных и творческих навыков. Соревнования проходили в трех возрастных группах, в каждой из которых определились свои победители:
I место заняли: Юркова Вика, 4 класс (преп. Емельянова С.Д.), Гришин Виктор, 3 класс (преп. Мотцулева С.Д.), Скворцова Екатерина, 5 класс (преп. Петухова Н.В.), Королева Ольга, 4 класс (преп. Емельянова С.А.), Изенева Анастасия, 6 класс (преп. Тырышкина Ю.Б.), Орлова Мария, 6 класс (Костюничева О.В.) ; 13 учащихся заняли II место, 12 человек – III место, 3 участника олимпиады награждены за IV место. Ребята были отмечены грамотами и сладкими призами.
Высокие достижения участников олимпиады – это большая заслуга их преподавателей. Желаем им дальнейших творческих успехов.
Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.