ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Первенство области по вольной борьбе

Первенство области по вольной борьбе

Автор: sport_osinniki от 20-03-2019, 15:42
  • Нравится
  • 0
13 марта в Осинниковском клубе вольной борьбе состоялось первенство области среди спортивных школ и клубов по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. В командной борьбе уверенную победу одержала сборная МБУ ДО ДЮСШ г. Осинники, на втором месте представитель СШОР единоборств им. Кульбякина г. Междуреченск, замкнули тройку призеров спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 4 г. Кемерово.
В личном зачете чемпионами областных соревнований стали: 32 кг-Тиллоев Боботилло (Новокузнецкий район), 35-Аскеров Камал (Осинники), 38 кг-Филиппов Вадим (Осинники), 41 кг- Галыгин Артем (Ан-Судженск), 44 кг- Шилин Сергей (Новокузнецкий район), 48 кг- Дерягин Захар (Анжеро- Судженск), 52 кг- Синабдеев Александр (Междуреченск), 57 кг-Музалевский Никита (Анжеро-Судженск), 62 кг- Гембихнер Эдуард (Междуреченск), 68 кг-Леоненко Никита (Кемерово), 75 кг- Куимов Никита (Осинники), 85 кг- Тур Максим (Мыски)
##Кузбасс#Осинники#спорт#город_особой_породы#вольная_борьба
#osin_sport#первенствообласти#спортэтожизнь
Первенство области по вольной борьбеПервенство области по вольной борьбеПервенство области по вольной борьбеПервенство области по вольной борьбеПервенство области по вольной борьбеПервенство области по вольной борьбеПервенство области по вольной борьбе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.