Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Экспертиза НПА / Проект административного регламента «Выдача разрешения на производство земляных работ на территории Осинниковского городского округа»

Проект административного регламента «Выдача разрешения на производство земляных работ на территории Осинниковского городского округа»

Автор: arhit_osinniki от 5-03-2019, 15:57
  • Нравится
  • 0
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на производство земляных работ на территории Осинниковского городского округа»

В связи с внесением изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации Федерального, Федеральным законом от 01.12.2014 №419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь ст. 39 Устава Осинниковского городского округа:
1. Признать утратившим силу Постановление администрации Осинниковского городского округа № 982-нп от 30.11.2015г. Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ на территории Осинниковского городского округа».
2. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на производство земляных работ на территории Осинниковского городского округа», согласно приложению к настоящему постановлению.
5. Опубликовать настоящее постановление в городской муниципальной общественно-политической газете «Время и Жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Осинниковского городского округа http://www.osinniki.org в сети Интернет.
6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по строительству О.В. Ефиманову, и.о. начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Осинниковского городского округа М.Н. Дедюхину.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 307.5 Kb, скачиваний: 96.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.