Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Здоровое поколение – любимому городу»

«Здоровое поколение – любимому городу»

Автор: kultura_osinniki от 4-03-2019, 16:35
  • Нравится
  • 0
03 марта в Губернском центре спорта «Кузбасс» г. Кемерово состоялся IX открытый городской конкурс по спортивным и танцевальным направлениям фитнеса «Здоровое поколение – любимому городу». На этом знаменательном конкурсе свои силы решили попробовать младший и средний составы акробатической студии «Мастер» (рук.Рябинина Н.А., Климова Т.В.) Дворца культуры «Шахтер». Ребята очень долго и упорно готовились к выступлению и долгие часы тренировок не прошли зря. Среди множества участников коллектив завоевал I место в дисциплине «Танцевальное шоу» с номером «Ромашковые поля» (возрастная категория 7-13 лет), а номер «Барбоскины» занял не только I место в конкурсе «Дети Кузбасса» с (возрастная категория 5-7 лет) но и стали обладателем кубка «Гран При».
Поздравляем всех участников этого замечательного коллектива, их родителей и руководителей – Рябинину Н.А. и Климову Т.В.
Более пяти часов длился конкурс. Это были часы удовольствия и восторга, невероятного заряда бодрости и энергии, восхищения и гордости талантами подрастающего поколения.
Надо отметить, что творческие коллективы подготовились к конкурсу очень основательно. Разнообразие жанров удивляло и радовало. Мастерство и профессионализм участников чувствовался в каждом движении, каждое выступление отличалось оригинальной постановкой танца. Костюмы участников были просто шикарными! Все выступления были яркими, запоминающимися.
«Здоровое поколение – любимому городу»«Здоровое поколение – любимому городу»
«Здоровое поколение – любимому городу»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.