Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Первый женский форум в Кузбассе!

Первый женский форум в Кузбассе!

Автор: press_osinniki от 4-03-2019, 16:10
1 и 2 марта в Новокузнецке проходил Международный женский форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов». В его работе приняли участие представители из 15 стран и 39 регионов нашей страны - федеральных и региональных органов власти, международных общественных организаций, крупных компаний, бизнеса, научного сообщества.
Обсуждались вопросы совершенствования сотрудничества, роли и вклада женщин в устойчивое развитие промышленных регионов. Стратегические и дискуссионные площадки были посвящены темам предпринимательства, здравоохранения, благотворительности, развития городской среды, повышению уровня профессиональных навыков женщин. В рамках форума прошла международная сессия БРИКС, в которой приняли участие представители всех стран-участников организации. Состоялось подписание важных соглашений о сотрудничестве. Вице-премьер Ольга Голодец вручила Губернатору Кузбасса сертификат на приобретение музыкальных инструментов в количестве 82 единиц (пианино) для детских школ искусств области от имени министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и министра культуры РФ Владимира Мединского.
В заключение форума был принят итоговый документ - резолюция.
_________________

Во всех территориях Кузбасса была организована онлайн-трансляция форума посредством сети «Интернет». В Осинниковском городском округе в течение двух дней работала 51 площадка (26 – в первый день и 25 – во второй), которые разместились в учреждениях образования, культуры, в федеральных и муниципальных структурах. Порядка 4,5 тысяч осинниковских женщин стали заочными участницами международного женского форума. Кроме того, очное участие в форуме, а точнее в работе дискуссионных площадок также приняли наши горожанки.
Первый женский форум в Кузбассе! Первый женский форум в Кузбассе! Первый женский форум в Кузбассе! Первый женский форум в Кузбассе! Первый женский форум в Кузбассе! Первый женский форум в Кузбассе!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.