Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / 23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества

В преддверии этого праздника сегодня в концертном зале ДШИ #57 состоялось торжественное мероприятие куда были приглашены представители сильной половины человечества: ветераны, общественники, сотрудники правоохранительных органов, работники предприятий и учреждений.
С поздравительным словом перед собравшимися выступили Глава округа Игорь Романов и председатель Совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко. Они отметили что 23 февраля - это праздник всех защитников Родины, тех, кто готов отстаивать независимость страны, оберегать свой дом, семью вне зависимости от возраста и профессиональной деятельности.
В рамках мероприятия с большой концертной программой выступили творческие коллективы города, а в холле школы искусств была организована выставка детских рисунков и поделок из пластилина.
23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.