Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Встреча с населением

07.02.2019 в 14.00 часов в МБУК Дом Культуры «Высокий», расположенном на п. Тайжина г. Осинники был организован прием граждан по вопросам касающимся компетенции Отдела МВД России по г. Осинники в части соблюдении законных прав и интересов граждан, а также освещения наиболее значимых для категории поселка вопросов, в том числе связанных с соблюдением общественного порядка, иных мероприятий направленных на профилактику в сфере недопущения противоправных действий.
Прием осуществляли: Начальник Отдела МВД Росси по г. Осинники полковник полиции Беляев А. А., врио заместителя начальника отдела-начальника полиции подполковник полиции Терехов П.Б., врио заместителя начальника полиции майор полиции Сулейманов Р.И., старший инспектор группы по исполнению административного законодательства ОГИБДД подполковник полиции Процик А.В.
В ходе встречи с гражданами была проведена разъяснительная работа по преступлениям в сфере мошенничества, большое внимание было уделено призыву граждан пенсионного возраста к проявлению бдительности, поскольку данная категория граждан относится к наиболее уязвимой - доверчивой части населения.
Результаты проведенного приема показали значимый интерес населения в проведении подобных встреч и освещению наиболее значимых вопросов.

Отделение по работе с личным составом
Отдела МВД России по г. Оосинники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.