Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Уважаемые жители Осинниковского городского округа!

Уважаемые жители Осинниковского городского округа!

Отдел МВД России по г. Осинники сообщает, что в период с 14 по 28 февраля 2019 года, в целях выявления и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, на территории Осинниковского городского округа запланировано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Притон».
Для достижения поставленных задач, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Притон» сотрудниками Отдела МВД России по г. Осинники будет организована следующая работа:
- проведение проверок по месту жительства лиц, больных наркоманией и привлеченных к административной ответственности за потребление или хранение наркотиков.
- проведение мероприятий по выявлению мест кустарного производства наркотических средств, установлению лиц, изготавливающих наркотические средства в целях их употребления и распространения.
- выявление граждан, предоставляющих помещения для употребления наркотических средств и психотропных веществ.
- проведение бесед в учебных заведениях по вопросам недопущения потребления наркотических веществ, профилактики наркомании.

При наличии информации, просим незамедлительно сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по г. Осинники по телефону: 02, 5-33-04.


Отдел участковых уполномоченных полиции
Отдела МВД России по г. Осинники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.