Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Экспертиза НПА / Проект Постановления

Проект Постановления

Об утверждении порядка «Содействия гражданам в приобретении жилья взамен сносимого, ставшего в результате ведения горных работ на ликвидируемых угольных шахтах непригодным для проживания по критериям безопасности»

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 13.07.2005 № 428 «О порядке предоставления межбюджетных трансфертов на реализацию программ местного развития и обеспечения занятости для шахтерских городов и поселков» в Осинниковском городском округе в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования – Осинниковский городской округ.
1. Утвердить прилагаемый порядок «Содействия гражданам в приобретении жилья взамен сносимого, ставшего в результате ведения горных работ на ликвидируемых угольных шахтах непригодным для проживания по критериям безопасности» в Осинниковском городском округе.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Время и жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Осинниковского городского округа.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы городского округа по строительству администрации Осинниковского городского округа О. В. Ефиманову.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 71.5 Kb, скачиваний: 117.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.